Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

90-летний юбилей отметил ветеран педагогического труда – Александр Дымолазов

Свой 90-летний юбилей отметил удивительный человек, ветеран педагогического труда, краевед, Учитель с большой буквы – Дымолазов Александр Иванович

Много лет Александр Иванович в школе преподавал историю, а так же благодаря его хозяйственному  руководству, Чаксинская школа была в районе на хорошем счету. За время работы он передал знания и опыт не одному поколению учеников. Такие люди, как он,  и сегодня служат примером для современных учителей. 

Все годы педагогической деятельности он открывал неповторимый мир своим ученикам,  зажигал в их трепетных сердцах огонёк любознательности  к истории родного края, веру  в справедливость, веру в себя. Говорят, что те, кто отдал жизнь школе, остаются учителями навсегда. Александр Иванович доказал это всей своей жизнью. Многие из его учеников добились успеха в жизни, стали уважаемыми людьми, профессионалами своего дела. 

С добрыми пожеланиями в юбилейный день его поздравили глава Тавельского сельского поселения, бывшие его ученики, односельчане и, конечно, дети и внуки. 

Лола Латыпова, директор Тавельского ДК, Нократ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев