Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

27 июня в посёлке Татарстан отметили Всемирный день рыболовства

Рыболовство – промысел, который прокормил в давние времена массу людей, остается интересным и в наши дни. С каждым годом рыбалка становится не просто добычей, но и большим увлечением, ради которого любители порыбачить преодолевают огромные расстояния для хорошего улова и получения удовольствия

Ранним утром 27 июня в Князевском сельском поселении работники дома культуры провели конкурс на лучшего рыбака. В нем приняли участие не только дети, но и старшее поколение. За право стать лучшим боролись 20 любителей и профессионалов из Князевского сельского поселения. Это Ильдус и Алмаз Гимальтдиновы, Александр Абражеев, Эмиль Берстенёв, Даниил Смаев, Линарис Садыков, Артём Миннекаев, Олег Валентинов, Ильнур Закиров, Тимур Сабитов, Юсуп Ризванов, Виктор Белов, Ильдар Сабиров, Алексей Смаев, Артём Стрелков, Эмиль и Артём Аксановы, Александр и Виктор Мурзины, Руслан Ибрагимов. Восторгу и азарту не было предела, когда у участников клевала рыба. 

Утром основной улов - карась, окунь и мелкая плотвичка. Первый улов достался Алмазу Гимальтдинову. Места среди рыбаков распределились следующим образом: 1 места и звания «Лучший рыбак - 2019 года» удостоился Даниил Смаев со стажем по ловле рыбы более 5 лет. У него был самый большой улов. Ему вручили диплом лучшего рыбака и в подарок блендер, 2 места – Александр Абражеев, ему вручили диплом лучшего рыбака и в подарок электронные весы, 3 место досталось Юсупу Ризванову, ему вручили диплом лучшего рыбака и чайник тефаль. Остальным участникам конкурса также вручили утешительные призы. Заядлый рыбак Мансур Хайриев всем участникам конкурса от себя лично вручил рыболовные снасти и соки. Все рыбаки остались довольны. Они от всей души благодарили организаторов этого увлекательного праздника.   

Тамара Тузеева 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев