Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Этнографическая мозаика

Глуховские чтения

Центр изучения истории и культуры кряшен и нагайбаков, Общественная организация кряшен Республики Татарстан приглашают Вас принять участие в научно-практической конференции «Кряшенская культура и история: прошлое и настоящее», посвященной памяти историка, журналиста М.М.Глухова.

Конференция состоится 10 ноября 2012 года в Доме дружбы народов Татарстана (Казань, ул. Павлюхина, д. 57). Приветствуется участие молодых специалистов, аспирантов, студентов.

Для включения Вашего выступления в программу просим выслать заявку на участие в работе конференции, а также тему доклада и тезисы выступления в электронном виде (объемом не более 1200 знаков) не позднее 8 ноября 2012 года по e-mail: makmuz@mail.ru, контактный телефон 8-905-039-36-01 (Г.М.Макаров)

После рассмотрения Оргкомитетом заявок и тезисов, авторам будет сообщено о включении докладов в программу конференции и разосланы приглашения. По итогам конференции планируется публикация полных текстов выступлений и поступивших в Оргкомитет материалов. Принимаются оригинальные работы, соответствующие тематике конференции и неопубликованные где-либо ранее. Оргкомитет оставляет за собой право отбора и редактирования материалов для публикации в сборнике.

Продолжительность одного выступления - 15 мин.

Требования к оформлению докладов.

Электронные и печатные варианты статей объемом до 10 - 12 страниц (редактор MS Word, шрифт Times New Roman, размер шрифта 12, межстрочный интервал 1,5, с постраничными сносками), а также иллюстрации просим привезти с собой или выслать на адрес Оргкомитета не позднее 8 ноября 2012 года. В приложении к текстам просим указывать список принятых сокращений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев