Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Далекие близкие

Накормили блинами с горячим чаем: в поселке Астафьевский отметили Масленицу

Начало масленичной недели совпало с Международным женским днем 8 марта. По этому поводу всех женщин поселка Астафьевский поздравили мужчины

В поселке Астафьевский Куликовского сельского поселения прошло традиционное гуляние, посвящённое прощанию с зимой.

Начало масленичной недели совпало с Международным женским днем 8 марта. По этому поводу всех женщин поселка Астафьевский поздравили мужчины.

«В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить с Международным женский днем и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости! С праздником!», - сказал депутат Собрания депутатов Нагайбакского района Андрей Смирнов.

«Поздравляю с Масленицей! Желаю радости, озорного настроения, вкусных угощений! Чтобы в душе всегда было солнечно и тепло, сытой жизни и семейного благополучия!», - пожелал собравшимся председатель Совета депутатов Куликовского сельского поселения Михаил Ишимов.

Далее праздник проходил весело и задорно. Жителей и гостей праздника ожидала насыщенная программа, подготовленная заведующим сельским клубом Ермеком Дусмаиловым.

Звонкие, задорные народные песни и прибаутки поднимали настроение и веселили публику. Затем начались игры, конкурсы, забавы, в которых участники праздника могли помериться силой, ловкостью, хитростью и храбростью. Не менее интересно было катание на упряжке лошадей! Всех присутствующих угощали вкусными блинами и горячим чаем. Очень вкусные шашлыки были в продаже!

Спасибо жителям поселка Астафьевский, что не остались в стороне и приняли участие в празднике «Гуляй, Масленица!». Хочется отметить, что в этот день в поселке, царила атмосфера добра и радости. Прощай, Зима, здравствуй, Весна!

директор «Северная ЦКС» Елена Рукавишникова, «Всходы»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев